Вкуснейшие чебуреки и пончики! Заведение держит марку. Девочки очень доброжелательные. Каждый раз заезжаем с семьей по пути. 👌 ♥
ОООЧЕНЬ ЖАЛЬ, ЧТО ЗАКРЫЛИСЬ(((
Сергей Алексеев
1 мая
Все супер
Polina Osmanova
9 мая
Лучшие чебуреки которые я ела ,пончики взяли с собой и тоже очень понравились
Кобяков Олег
30 апреля
Скромно и вкусно
Anet Mur
27 июня
Вкуснейшие чебуреки и пончики! Заведение держит марку. Девочки очень доброжелательные. Каждый раз заезжаем с семьей по пути. 👌 ♥
ОООЧЕНЬ ЖАЛЬ, ЧТО ЗАКРЫЛИСЬ(((
Polina Osmanova
9 мая
Лучшие чебуреки которые я ела ,пончики взяли с собой и тоже очень понравились
Сергей Алексеев
1 мая
Все супер
Кобяков Олег
30 апреля
Скромно и вкусно
Фото
Контакты
Республика Адыгея (Адыгея), Теучежский район, М-4 Дон, 1352-й километр, 2